Импровизация

Объявление

Здравствуйте, скромные умы нашей планеты! Проходите в наш вогончик и погрейтесь возле тлеещего бычка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте подумаем, наши учителя не безупречны. Но они ставят нам оценки. Так давайте ставить оценки учителям!

0

2

Некий учитель русского языка сделал в слове из трёх букв целых 4 ошибки.

0

3

Это случайно(некий учитель русского языка) не Анна Александровна?))) А то она в слове ещё допустила 4 ошибки(как можно было в слове из трёх букв сделать 4 ошибки? :O ) она написала, цитирую, "исчо". Не, ну нормально?! 2 ей!

0

4

Мозги написал(а):

Некий учитель русского языка сделал в слове из трёх букв целых 4 ошибки.

Кстати слово было ещё, учитель написал исчо.

0

5

Мозги написал(а):

Так давайте ставить оценки учителям!

Вот это жизнь! :dance:  :dance:  :dance:

0

6

Я не буду говорить имя учителя.

0

7

Следователь написал(а):

Вот это жизнь!

Правда, супер! Хорошо было бы так в жизни!

0

8

Мозги написал(а):

Я не буду говорить имя учителя.

Да чё там!!))))
ЕЁ ЗОВУТ АННА АЛЕКСАНДРОВНА!!!! 100%!!!!!

0

9

Тем более эта с**а вечно жрёт пирожки, на уроке! И каждую перемену бегает в столовую!(Как в неё сток вмещается?! :O )
Она тупарылая, грязная, старая, М-А-Р-О-З-М-А-Т-И-Ч-К-А!!!!!!
(Хотя ей всего 30, но это не менят положение)
(Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит, только пасмурно над нашей столицей...)))))

0

10

Ты прова!

0

11

О, многое помню. Анна Александровна- вообще особый случай.
    Помню, мы проходили спряжения. Тут А. Александровна  выдала такое, что и  страшном сне не приснится: "Чтобы было удобнее, запоминайте так; все глаголы относятся к 1 спряжению, кроме глаголов 2 спряжения".
   Я тогда чуть со стула не рухнула. И ОНА работает учителем по русскому!
     
   Ещё учительнича истории, Татьяна Константиновна, когда Слава болтал с соседом по парте, она заорала на него: "У тебя совесть ночевала вообще!?". Знаете, то что она имела в виду, наверное, навсегда останется тайной для наших непосвящённых умов...Мдя...

0

12

Исчо, Т.К. говорила,что Карл Великий одержал победу при Пуатье в 532 г. Как он мог это сделать, если он родился в 691 г. Смешно!

0

13

Элен написал(а):

Ещё учительнича истории, Татьяна Константиновна, когда Слава болтал с соседом по парте, она заорала на него: "У тебя совесть ночевала вообще!?". Знаете, то что она имела в виду, наверное, навсегда останется тайной для наших непосвящённых умов...Мдя...

Нда, девчёнки! Мы с вами самые умные люди планеты. Кстати, Славик валялся насчёт совести. не ну как такое можно было спороть?! Вообще не понимаю!

0

14

Кстати, к нам сегодня пришёл сантехник. Он нам трубы менял в туалете. Знаете чё он вытворил? Я иду мимо туалета и смотрю этот чудик на толчке сидит и трубу в руке крутит. Не ну не дибил? И мы ещё за работу его и поломаную седушку 400 рублей заплатиле. Опупеть!

0

15

А к нам приходил электрик из самой крутой фирмы моквы, чтобы подключить стиральную машинку. Так он когда сверлил стенку, он просверлил главный провод, и мы сидели без телефона, без плиты, без микроволновки, без чайника, без света , телека, и компа. Ещё хорошо. что мобилы работали. Мы так сидели 2 дня. Ещё он нам сломал водопровод. И работал он с часу до половины седьмого. Мы его послали на*, и через 2 дня пришёл другой электрик, и починил всё за сорок минут.

0

16

Элен написал(а):

через 2 дня пришёл другой электрик, и починил всё за сорок минут

На свете видемо много дебилов, но твой, Сонь, самый орегинальный!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Элен написал(а):

через 2 дня пришёл другой электрик, и починил всё за сорок минут.

Вау за сорок минут, это клёво, а я могу поченить за 39 минут. Это шутка

0